17 апреля 2006 года

    17 апреля в Доме Творческого Союза Художников России на Гоголевском бульваре ТСХР при участии Фонда открыл художественную юбилейную выставку картин студентов факультета изобразительного искусства Института управления, экономики, права и информатики и персональную выставку работ ректора института ИУЭПиИ, профессора, академика, члена ТСХР Иванова Сергея Александровича.

    "ХХI век-век профессионалов", век профессионализма во всех сферах жизни общества и деятельности людей-с таким девизом работает Институт управления, экономики, права и информатики, имеющий государственную лицензию на подготовку специалистов Высшего образования.

     Институт, а ему исполнилось 10 лет, предлагает хорошее заочное образование по очень важным и нужным современным специальностям, способствующим подъёму экономического роста России.

     3-х летний юбилей отметил факультет изобразительного искусства института, который готовит специалистов по специальностям: изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, народные промыслы и живопись. Куратор факультета вице-президент РАХ, Народный художник России Э.Н.Дробицкий.

    Ректор Института С.А.Иванов имеет более двадцати лет управленческого стажа - учёный и практик в области управления и экономики по основному направлению "образование и культура". В настоящее время занимается вопросами систем управления в сфере образования, инновационного образовательного менеджмента высшей и средней школы. Имеет около 60 научных и научно-практических публикаций по теоретическому и практическому менеджменту и педагогике.

    Решением наградной комиссии Национального Благотворительного Фонда "Вечная Слава Героям", Национального комитета кавалеров русских императорских (исторических) орденов, Национального оборонного фонда "Парад" от 21 апреля 2006г. медалью ордена " За служение Отечеству" (святых великого князя Дмитрия Донского и преподобного игумена Сергия Радонежского) III степени награждён Факультет изобразительного искусства Института управления, экономики, права и искусства в связи с юбилеем.

    Награда передана ректору института С.А. Иванову на открытии выставки в Доме ТСХР на Гоголевском.

1 2
Фото на память. Гости и участники открытия выставки факультета изобразительного искусства в Доме ТСХР Ректор института С.А. Иванов с Вице-президентом РАХ и куратором факультета Э.Н. Дробицким осматривают выставку
3 4
Экспозиция выставки