24 марта-9 мая 2006 года

Наша страна отметила 61 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Это, несомненно, самый великий и радостный праздник нашего государства.

Фонд традиционно к этому празднику проводит ряд мероприятий. Основными из них в этом году были:

  1. художественные выставки:

    Выставочный зал МОСХ на Беговой-

    персональная выставка ветерана ВОВ, заслуженного художника России Наумова Виктора Георгиевича. Автор выставки в день своего 82-летия был удостоен ордена "За служение Отечеству" (святых великого князя Дмитрия Донского и преподобного игумена Сергия Радонежского) III степени;


    Награждение художника, участника ВОВ В.Г. Наумова орденом "За служение отечеству" на открытии персональной выставки в Выставочном зале МОСХ;

  2. участие сотрудников в торжественных мероприятиях, посвященных 61 годовщине Великой Победы:


Фото на память. Во время торжественного приёма по случаю празднования 61-й годовщины Победы в ВОВ в банкетном зале Кремлёвского дворца с Премьер-министром России М.Е.Фрадковым.

День Победы - это праздник народа-победителя. Задача всех ныне живущих бережно относиться ко всему, что связано с Великой Отечественной войной, особенно к фронтовикам, которых с каждым днём становится всё меньше. Подлинных героев минувшей войны надо окружать заботой и вниманием не только в дни праздников и знаменательных дат, а всегда.
 
[на главную] [новости ]